Возможно ли покупка жилья с применением материнского капитала, если сын получает военную ипотеку?

• г. Ростов-на-Дону

Если семья сына приобретёт жильё за материнский капитал, не откажут ли ему в приобретении жилья по военной ипотеке? Сын служит по контракту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого основания чтобы военнослужащему отказали во включение в реестр НИС и далее в предоставление ЦЖЗ как участнику НИС, ФЗ О накопительно-ипотечной системы военнослужащих.