Приобретено жилье за материнский капитал, может ли муж получить долю после 10 лет службы?

• г. Гиагинская

Купили жилье за материнский капитал, муж служит по контракту положено ему жилье после 10 лет службы, если у него есть 1/4 доля жилья купленного за капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да.Положено.Наличие собственного жилья у военнослужащего или членов его семьи не препятствует его вступлению в НИС.