Что делать, если при парковке случайно задел автомобиль?

• г. Воронеж

При парковке чуть коснулась сзади стоящий автомобиль. Повреждений и следов касания нет. Оставила автомобиль на парковке, ушла на работу. Сижу и думаю как правильно надо поступить?

Ответы на вопрос (2):

Согласно правилам в случае дтп вы обязаны не трогаясь с места вызвать сотрудником дпс.

Доброе утро, Марина!

Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.

Ничего из перечисленного в Вашем случае не произошло.

Сидите и работайте.