Льготы на отпуск ветерана труда пенсионера

• г. Москва

Отпуск летнее время ветерану труда.

Ответы на вопрос (1):

Для ветеранов труда нет такой льготы,

Она действует только для - Статья 15. Меры социальной поддержки участников Великой Отечественной войны

1. Участникам Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в подпунктах "а" - "ж" и "и" подпункта 1 пункта 1 статьи 2 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки

13) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;