Меня перевели на бюджет, а теперь просят оплатить долг, хотя я все оплачивал и долгов быть не должно.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Информации не достаточно. Для подтверждения платежей предоставьте квитанции об оплате. Запросите данные о задолженности и порядке ее формирования.

После предоставления дополнительной информации готова Вам помочь.

И чем я вам могу помочь не зная и не видя вашего договора.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по данному вопросу обращайтесь в деканат либо бухгалтерию вашего учебного учебного заведения.

Просят оплатить за тот период, когда я собирал документы для перевода на бюджет, но сумма выходит 10400 рублей за 20 дней обучения, хотя полная стоимость обучения за год 52000 рублей.

Если приказ о переводе, с которым Вы ознакомились, вынесен до периода сбора Вами документов, то вопрос в оплате - спорный. Без условий договора сказать сложно. Ознакомьтесь внимательно с договором на обучение и запросите в бухгалтерии расчёт суммы, предъявлено к оплате.