Что если работодатель заставляет идти в отгул, или он поставит прогул. Работа вахтовым методом.

• г. Сыктывкар

Что если работодатель заставляет идти в отгул, или он поставит прогул.

Работа вахтовым методом.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставляют Выбор очень хорошо, а Вы напишите заявление с просьбой оплатить сверхурочную работу.

Без Вашего письменного заявления на отгулы, Вас заставить или лишить заработка работодатель не может.