Переустановка электросчётчика в Алтайском крае - кто должен нести расходы?

• г. Барнаул

Живу в Алтайском крае... срок годности электросчётчика не истёк,но Алтайэнерго просит переустановить счётчик на столб.. за чей счёт должна производиться переустановка?

Ответы на вопрос (1):

За счёт собственника домовладения - потребителя услуги по электроснабжению.