Можно ли получить номер СНИЛС через родственников в пенсионном фонде?

• г. Краснодар

Я утерял снилс и сейчас работаю очень далеко и пенсионного фонда нет рядом. Может кто-то из родственников пойти в пенсионныц фонд по месту жительства и взять хотя бы номер снилс.

Ответы на вопрос (1):

Может но тол ко при наличии нотариальной доверенности от Вашего лица.