Что делать - составлять договор самостоятельно и обращаться в МФЦ без нотариуса при покупке квартиры

• г. Южа

Нужен ваш совет, покупаю квартиру, продавец настаивает что лучше без нотариуса так как дорого, самим составить договор и идти в мфц потом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если собственник в квартире один, то продавец правильно советует, не вижу смысла платить нотариусу за составление договора купли-продажи. Составляйте грамотный договор и подавайте на регистрацию в МФЦ.