Хотелось бы спросить у вас могут ли меня уволить с вооруженных сил с лопатой барабанной перепонкой? А именно с ВДВ.

• г. Симферополь

Хотелось бы спросить у вас могут ли меня уволить с вооруженных сил с лопнутой барабанной перепонкой? А именно с ВДВ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По идеи официально нет. Но нужно ли это вашему здоровью и не дай бог еще какие плохие последствия будут. Поэтому вам нужно пройти медкомиссию, если у вас не выявит дальнейших проблем с ушами, то смело можете продолжать служить Родине. Если риски есть, то лучше на время взять пока больничный и с ушами что-то придумать.

С уважением.