Как действовать, если меня заставляют подписать приказ об отпуске без оплаты и не компенсируют неиспользованный отпуск?

• г. Симферополь

Меня на работе заставляют подписать приказ о отпуске без оплаты. Что мне делать? Спасибо. И не выплачивают компенсацию за не используемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если Вас на работе заставляют подписать приказ о отпуске без оплаты, то Вам следует зафиксировать документально данный факт и обратиться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию и с иском в суд.