Заявление об отмене судебного приказа от мирового судьи по задолженности кредита

• г. Якутск

Здравствуйте!пришло письмо от мирового судьи по задолженности кредита. Помогите пожалуйста правильно написать заявление об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Оно простое по форме и содержанию, главное не пропустить срок подачи. Образцов очень много в интернете и у мировых судей размещены образцы. Если все-таки желаете, чтобы юрист составил заявление можете обратится лично к любому юристу.

Написание документа это платная услуга или поищите в интернете.