Влияет ли переезд из Москвы в Липецкую область на размер пенсии сотрудника полиции?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста изменится ли пенсия сотрудника полиции при переезде из Москвы в Липецкую область на постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия Вам назначается тем органом полиции где Вы служили, поэтому при переезде она не изменится. Единственно если Вам производились еще доплаты правительством Москвы, в связи с проживанием на территории Москвы, то их Вы лишитесь.