Необходимые условия для законного выезда и въезда обратно в ДНР после подписания заявления на получение гражданства и пребывания по ВНЖ

• г. Симферополь

15-16.11.2018 г. Подписал заявление на получение гражданства. Прохожу по ВНЖ и носителю рус. яз. Хочу выехать до нового года в ДНР на 2 недели. Что необходимо для законного выезда, въезда обратно - в январе месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Достаточно только вашего действующего заграничного паспорта и имеющиеся миграционной карты.