Как написать жалобу на несоблюдение учебным заведением прав студентов?

• г. Екатеринбург

Куда написать жалобу на высшее учебное заведение (государственный вуз)? Декан забывает про пары из-за рыбалки, экзамен затем ставит автоматом, заочники не получают никаких материалов на промежуточный период для изучения, расписание выставляют за день до начала занятий у заочников и тд. ?

Ответы на вопрос (3):

В Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

А если вуз Московский, находится на территории г. Москва?

В аналогичный департамент административного округа Москвы. Какой вопрос - такой и ответ, стоит изложить проблему подробнее.