Обращение по вопросу неоптимального расписания в учебном заведении - куда обратиться и на какие нормы ссылаться?

• г. Астрахань

Учебное заведение закрывает двери с 9:00 (начало занчтий) и до 17:00 (конец 4 пары), у всех по 3 пары и приходится сидеть 2 часа просто так. Куда можно оформить жалобу и какой статьей можно это упрекнуть?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в департамент образования.