Стоимость выезда нотариуса на дом к инвалиду 2 группы для оформления документа на банковскую пенсионную карту и его зависимость от города

• г. Самара

Сколько стоит выезд нотариуса на дом к инвалиду 2 группы для оформления документа на получение банковской пенсионной карты? Карта оформлена на инвалида. Для разных городов выезд нотариуса одинаков или нет?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе у нотариусов свои расценки, зависит от тарифов и от удаленности, зайдите к ближайщему нотариусу и узнайте. Обычно там просто тариф повышенный на услугу и все. Зависит еще от цены самой услуги.