Разнообразие причин просрочки в банке Русский стандарт - опоздание зачисления зарплаты и возникновение штрафных санкций.

• г. Иркутск

Просрочка в банка Русский стандарт происходила по разному (в совокупности составила 7 дней) из-за того, что зачисление заработной платы происходила позднее даты платежа по договору. Скажите какую сумму в общем составят штрафные санкции?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит о процентной ставки и Вашего заключенного договора по кредиту. Так как период не большой могли еще и не начислять пении.