Отказ в больничном листе для отца-одиночки с инвалидным ребенком - как не потерять работу и обеспечить заботу о ребенке

• г. Сыктывкар

У меня ребёнок инвалид, я отец одиночка, мне отказывают в больничном листе невролог, мативирует что я получаю на него пособия, как мне не потерять работу.

Ответы на вопрос (2):

Он не прав пособия сами по себе напишите жалобу главврачу и минздрав вашего города и в прокуратуру.

К глав врачу поликлинике если она не поможет в Минздрав. Их действия не законны.