Как узнать информацию о правилах выдачи новогодних подарков на троих детей

• г. Новосибирск

Если выдали один нов. подарок на троих малолетних детей с формулировкой. Так положено. Куда мне обратиться для уточнения этой информации. Так как я считаю что сотрудники соц. защиты проводят какие-то махинации с нов. подарками.

Ответы на вопрос (2):

С жалобой в прокуратуру обратитесь.

Здравствуйте.

Можете обратится лично с письменной жалобой к начальнику соц. защиты, так будет быстрее, а если ответ Вас не устроил - в прокуратуру.