Пенсионный фонд подал на меня в суд после 1,5 лет за долг в 500 рублей, несмотря на отсутствие уведомления

• г. Сыктывкар

Проблема в том что пенсионный фонд подал на меня в суд через 1, 5 года за то что я им осталась должна 500 р. Т. К я получала деньги по потере кормильца. Извещение что я должна не было. В судебном письме написано что я была уведомлена, но это не так ни каких заказных писем я на руки не получала. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и знакомиться с материалами дела искать их уведомление.