Как и где получить военный билет при изменении места прописки

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста. Мне 33 года. Нет военного билета. Где мне можно его получить. Если вставал на учёт в Петрозаводске по месту прописки. Когда выписался из Петрозаводска прописался в Санкт-Петербурге. В Петрозаводске с учёта не снимался в Санкт-Петербурге на учёт не вставал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться за получением документа воинского учета в военный комиссариат г. Петрозаводск, поскольку все документы на вас (личное дело, учетная карта) остались именно там.