В деревне старый домик в котором живет мама естественно оформленном на нее)-Как себя вообще вести?

• г. Смоленск

Помогите разобраться. Всё элементарно но в тоже время нет. Взяла в ОТП банке кредит на стиральную машину. В договоре был пункт аферта с кредитной картой. В марте 2010 г активировала. Платила исправно. Потом не было возможности пошла задолженность. Сейчас звонят по несколько раз в день и утром и ночью и требуют оплатить 23 500 до 22.12.2011 г. Я им обьясняю что нет такой возможности и пусть пришлют мне график платежей потому что я якобы сама запуталась когда платила и сколько оосталось... а они не выбирая выражений удивляются Как вы ставите условия банку? Мы ничего вам высылать не будем! Почему сами не взяли в банке распечатку? Мы не будем вам ничего давать. Я говорю нет у меня возможности до 22.12 оплатить всю сумму. А они требуют оформите кредит на родственников или сдайте в ломбард что-нибудь. Говорю сдать нечего оформлять кредит никто на себя не будет. Я суда не боюсь. Просто хочу знать в чем я права и как мне себя вести. Я ведь не скрываюсь и готова платить но частями. У меня такие вопросы:-Могут приставы придти ко мне совершенно неожиданно? (если я даже не знаю был ли суд..)-Если у меня в имуществе ничего не числиться что они заберут (квартира с мебелью сьемная.. в деревне старый домик в котором живет мама естественно оформленном на нее)-Как себя вообще вести?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть судебное решение в отношении Вас, о котором Вы не знаете, его можно отменить, т.к. Вас в обязательном порядке должны были о судебном заседании уведомить.

Если ничего у Вас нет - то и забирать нечего.

Ведите себя спокойно и уверенно. Платить по долгам Вам все равно придется. Как я понимаю Вы и не возражаете, но когда будут деньги. Вот это работникам банка и говорите. Единственное, что по задолженности % капать будут и, соответственно, сумма долга будет возрастать.

Удачи!