Я солдат срочник и хочу перевестись в другую в/ч и другой род войск. Возможно?

• г. Москва

Я солдат срочник и хочу перевестись в другую в/ч и другой род войск.

Возможно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Теоретически - возможно. На практике - все зависит от вашего командира войсковой части. И причин такого перевода. Неуставные взаимоотношения?

Нет.

Там долго объяснять, если возможно созвониться для консультации?

Зависит от рда войск и принадлежности Росгвардия или МО РФ или другие войска можете звонить 89884770140 важно место призыва.

ЭТо, как командир решит.

По Вашему желанию это исключено.