Об отказе отцовства. Или обязательно надо обратиться к юристу?

• г. Славгород

Об отказе отцовства. Или обязательно надо обратиться к юристу?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно обратиться. Если бы все и все могли составить сами, то тогда бы юристов давно уже не было.

Удачи!

Валерий! Конечно Вам нужно обращаться к юристу. Я Вам писал, что Ваше дело не простое.Если хотите положительных результатов , то доверяйтесь профессионалам. Удачи!