Мой муж работал гл бухгалтером осужден по 167 ст ч 3 в мае 2011 г ущерб уплачен подали жалобу кассационную суд

• г. Чиназ

Мой муж работал гл бухгалтером осужден по 167 ст ч 3 в мае 2011 г ущерб уплачен подали жалобу кассационную суд постоянно откладывали его начальник уже на поселении ему оставили 3 г если суд вынесет решение такое же как у начальника (у них одинаковые статьи) 21 декабря коснется ли мужа амнистия ведь там указано у кого меньше 3 лет на колоннию отпускают? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Если ему назначать наказание до трех лет лишение свободы, то он попадет под акт амнистии и суд может приговорить отбыть наказание в колониях поселениях. Однако в Вашем вопросе много неясного. Позвоните +99893 3884339, я отвечу.