Как поступить, если дети играя в снежки повредили дверь машины и владелец угрожает судом или штрафом

• г. Симферополь

Дети играли в снежки и нечайно попали по двери машины. Владелец авто грозит судом или каким то штрафом. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Мало, что он грозит, необходим вред для написания заявления. Ничего делать не надо. Неужели снежком в Крыму можно повредить машину, или она повреждена (царапина)?, уточните. Добра Вам и не нервничайте, я на связи.