Писала апелляционную жалобу ее рассмотрели но решение первой инстанции оставили без изменения.

• г. Ханты-Мансийск

Да есть вопрос и у меня не простая ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Если ситуация непростая, лучше подробно обсудить ее с юристом. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и выяснить все имеющиеся у Вас вопросы.

Это не весь вопрос. На меня подал в суд казенное учреждение. Я не согласна с вынесеным решение суда. Писала апелляционную жалобу ее рассмотрели но решение первой инстанции оставили без изменения. Написала кассационную жалобу в арбитражный суд г.Тюмень. Жалобу рассмотрели но оставили решение первой инстанции без изменения. Написала кассационную жалобу в верховный суд рф, но в самой жалобе не расписалась и уплатила гос пошлину меньше чем положено. Жалобу мне вернули. Я устранила недочеты. Написала заявление о восстановлении срока и отправила жалобу еще раз. В врстановлении срока отказали и жалобу мне вернули. Подскажите куда дальше можно обращаться?