Сложная ситуация - Студентка-мать без жилья, но с ребенком на подходе, отец работает и имеет крышу над головой

• г. Екатеринбург

У меня не простая ситуация, ребенок вот вот должен появиться на свет, мать не работает она студентка, нет своей жил площади, я работаю есть жил площадь.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок еще не родился, а вы уже делите его... Для того, чтобы отобрать новорожденного ребенка у матери, нужны очень веские основания. Ст. 69 СК РФ. Лишение род. прав.

Лучше помогите матери материально и жильем, а не устраивайте войну. .

Забрать грудного ребенка даже через суд не получится!