Что делать, если мне арестовали карту за просроченный кредит без судебного решения?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Алена. У меня арестовали карту по просроченному кредиту в другом банке. Арест всей суммы которую брала. Я в декрете кроме детских доходов больше нет. что мне делать? Арест судом, но суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, суда может и не было, но явно есть судебный приказ.

Во-первых, надо написать возражение на судебный приказ, его отменят.

Во-вторых, напишите заявление приставу по данной ситуации: деньги обязаны вернуть.