Не подскажите, можно ли оформить работу по патенту в московской области, будучи зарегистрированным в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Не подскажите, можно ли оформить работу по патенту в московской области, будучи зарегистрированным в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр! Можно, Вы живёте в России. Действуйте, я на связи, удачи Вам!