Мужа забрали в армию, а жена на 6-ом месяце беременности. Могут ли его отпустить после рождения ребёнка.

• г. Павлодар

Мужа забрали в армию, а жена на 6-ом месяце беременности. Могут ли его отпустить после рождения ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия! Да могут, только для этого Вы должны направить в воинскую часть просьбу с приложением копии справки о рождении ребёнка, но это на рассмотрение и принятие решения командира в/ч. Здоровья будущей мамочке и счастья!