Как получить справку о несудимости в МВД Узбекистана, проживая в России

• г. Воронеж

Я гражданка России. Мне нужно получить справку о не судимости в МВД Узбекистана, где я раньше проживала. Поехать туда не могу. Пожалуйста помогите подскажите. Можно ли в мфц россии или как то еще сделать запрос в МВД Узбекистана. Не выезжая из России. Яживу в Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Наверно у Вас там есть знакомые или родственники. Если таковых нет, можно сделать запрос через посольствп и консульства.