Выявлено неправильное межевание участка по улице в селе - пострадавшие и ответственность

• г. Симферополь

Выявлено неправильное межевание участка по улице в селе, идет наложение этого участка на примыкающую к нему грунтовую дорогу, по улице проходит высоковольтная линия, не вся улица была застроена. Сейчас на свободных участках стали делать межевание и выявлен данный факт. Кто должен отвечать за неправильное межевание?

Ответы на вопрос (1):

Отвечать никто не будет. А исправлять должна кадастровая фирма или добровольно или по решению суда.