Я беру отпуск последующей увольнение и сразу можно выйти на другую работу.

• г. Грозный

Я беру отпуск последущей увольнение и сразу можно выйти на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выйти на работу только после получения на руки трудовой книжки с записью об увольнении.

Можно выйти на другую работу только по совместительству, до момента Вашего увольнения с основного места работы.