Мне пришла повестка в суд о взыскании с бывшего мужа алиментов на ребёнка Как провести себя в суде чтобы выиграть.

• г. Йошкар-Ола

Мне пришла повестка в суд о взыскании с бывшего мужа алиментов на ребёнка Как провести себя в суде чтобы выиграть.

Ответы на вопрос (1):

Судья будет задавать вопросы, вы отвечать. Для того, чтобы выиграть достаточно правильно указать исковые требования.