Проблемы с отоплением и оплатой в многоквартирном доме - Что делать?

• г. Воронеж

Квартира в 1 этажном доме "барачного" типа на 6 квартир с отдельными входами, общего имущества и счетчиков нет, отопление изначально печное и вода не была подключена, удобств не было, 3 квартиры подключились к отоплению от котельной, плана подключения нет. а 3 квартиры на индивидуальном отоплении со своими котлами. В одной квартире план и разрешение на подключения котла и газа есть, оплачивается по индив счетчику. За ноябрь 2018 прислали счет на оплату тепла общедомового, фактически такая услуга не оказана. Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сразу писать жалобу в прокуратуру и жилинспекцию по факту того, что вам предъявляют к оплате услуги, которые не оказывались и вообще нет договорных отношений.