Требования к подписанию согласования межи соседнего дома, когда у дома несколько собственников

• г. Саратов

Уважаемые юристы Мне нужна просто стотья ЗК и пункт где сказано. Сколько собственников должны соседу подписывать соглосование межи. Если соседний дом на несколько хозяев. Вообщем проще. У меня дом на два хозяина. Есть подозрение. Что соседи подделали подпись моего дядьки. А дом делится на отца еще. Отца нет но я наследник. Проживаю в этом доме. Хоть и не прописан. Должны соседи подписывать еще сомной свою межу?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса вам лучше обратиться к Федеральному закону "О кадастровой деятельности" от 24.07.2007 N 221-ФЗ (смотрите последнюю редакцию).

Найдите Статьи 39-40. В них все подробно описано.