Возможно ли получение гражданства РФ после развода с гражданином РФ, если я являюсь гражданкой Украины и имею ребенка, являющегося гражданином РФ?

• г. Москва

Смогу ли я получить гражданство РФ после развода? Я с Украины. Муж гражданин РФ. Есть дочь. Гражданка РФ. В браке 2,5 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжела! Сообщаю Вам, что Вы должны обратиться в Консульский отдел Посольства Украины, где получите необходимый пакет документов для получения гражданства РФ. Замужем или нет роли не играет. Нужен будет перевод документов и нотариальное их заверение, обращайтесь ко мне. Процесс получения гр-ва от 3 месяцев и более. Удачи Вам, и женского счастья в Новом году!