Как добиться комиссии мужа из армии с недовесом и гастритом без отсрочки на 6 месяцев?

• г. Элиста

Моего мужа забрали в армию с недовесом и гастритом. Сейчас лежит в госпитале отправили на обследование. Что нужно сделать чтобы его комиссовали? Без всякой отсрочки на 6 месяцев, чтобы отправили домой навсегда.

Ответы на вопрос (1):

Не получится, это все призывные заболевания. По недовесу лишь Вы могли получить отсрочку. Но Вы не обжаловали решения и не получили ее. (Если ранее не получали)

С гастритом все сложно, необходимы стационары, по три месяца в год. (Естественно, никто не положит Вас в больницу с гастритом, да и на такой срок)

Не в том русле ищете, да и сейчас будет сложно, доказать что либо.