У меня сгорел дом муниципальный, но я нахожусь в тюрьме, как мне получить, жил площадь. Куда и как обращаться?

• г. Калуга

У меня сгорел дом муниципальный, но я нахожусь в тюрьме, как мне получить, жил площадь. Куда и как оброщадся?

Ответы на вопрос (1):

В муниципалитет который является собственником этого дома. Он при наличии договоров на предоставление квартиры обязан обеспечить предоставление нового жилья тем квартиросъемщикам кто пострадал от стихийного бедствия. Так что после освобождения прямиком в муниципалитет и там же ставьте вопрос о единоразовой помощи после освобождения...