Как снять арест с банковской карты, на которую получаю детское пособие, при наличии законченного дела по статье 46 часть 1 п. 3 в ФСПП?

• г. Чита

Приставы наложили арест на банковскую карту куда получаю детское поссобие! Муж работает неофициально, я в не работаю, есть маленький.. но на днях на сайте ФСПП увидела что дело закончено по статья 46. часть 1.п 3...как снять арест со счетов? И возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается в течение 1 дня. Если арест не снят, излишне уплаченные средства взыскивайте с ФССП.