Отказались показать роспись в журнале о выдаче повестки - возможность обжалования решения суда

• г. Красноярск

Объясните, правомерно ли, что в канцелярии суда мне отказали показать мою роспись в журнале о выдачи повестки, какого числа... так как она утеряна. Суд был назначен на 2 августа, а проведен 1 августа, нужны основания для обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Анатольевна, данные обстоятельства указывайте в жалобе, а уже суд апелляционной инстанции проверит обоснованность данных доводов.