Суд рассмотрел дело о наследстве и присудил мне выплату денег - когда я могу их получить?

• г. Армавир

По решению суда мне должны выплатить деньги за наследство, если суд был 5 августа и дали 30 дней на обжалование, они уже прошли и обжалования не было, то какого числа я имею право получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да хоть сейчас!

если деньги не выплачены в добровольном порядке, после вступления решения в законную силу, нужно взять и/лист и передать приставу для принудительного исполнения