Вывоз мусора по КВ. М. - неравные условия оплаты и возможность отказа от договора

• г. Благовещенск

По новому закону я должна оплачивать вывоз мусора по КВ. М. Моего дома. Я живу одна. Дом 100 как. м. неужели я собираю мусора больше, чем многодетная семья, проживающая в однокомнатной квартире? Как правильно пересмотреть оплату? Могу ли я отказаться от договора на вывоз отходов? Чтобы платить по факту!?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы пересмотреть плату нужно вначале изменить закон Потому что плата взымается на основании закона

Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция)-не предоставляет вам возможности отказаться от такого договора.