Правомерно ли, что в канцелярии суда мне отказано в получении записи, где я расписывалась за повестку?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Вам уже сказали, вам нужно написать заявление на ознакомление с материалами дела и там в деле ее смотреть и искать. Они вшита в дело, как они вам ее дадут? Знакомьтесь с материалами дела и ищите ее там. Но суд не мог провести заседание раньше. Скорей всего вы перепутали.