Утерян договор купли-продажи оригинал, есть только ксерокопию. Возможно ли оформление дома в собственность?

• г. Уфа

Утепян договор купли-продажи оригинал, есть только ксерокопию. Возможно ли оформление дома в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! По копии оформление в собственность не возможно. Запросить дубликат договора купли-продажи или его заверенную копию Вы можете в Росреестре или у нотариуса, если договор нотариальный.