Как исправить ошибку в фамилии в старом договоре купли-продажи дома и продолжить процесс продажи?

• г. Красный Кут

В договоре купли продажи дома за 1993 го имеется ошибка в место Шароян Заро Вазгеновна написано Шароян Заре Вазгенович, сам договор утерен имеется только ксерокопия, сейчас встал вопрос о продаже дома что делать?

Ответы на вопрос (1):

Антон, главное чтобы не было ошибки в свидетельстве о праве собственности на дом. Договор Вам не понадобиться.