Способы возврата списанных средств после оплаты комиссии на сайте WWW.RU.TELE2.RU

• г. Калуга

У меня списали средства на сумму 4000 руб. Вот с этого сайта.

WWW.RU.TELE2.RU www.ru, MOSKVA G, Russia Прошла опрос и после этого попросили оплатить комиссию транзакцию обменник а в ответ тишина обещали деньги за опрос! Что мне делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в нашей компетенции разбирайтесь с банком.