Пенсии сельских жителей в 2019 году будут проиндексированы на 25%, что приведет к повышению на 1300 рублей.

• г. Кемерово

Так, например, с января 2019 года будут проиндексированы пенсии сельских жителей на 25%, то есть в среднем жители села получат на 1300 рублей больше. Это повышение плюс к основному повышению 7,05%

Ответы на вопрос (1):

Нет это только ваша индексация и все.